Кнопка

четверг, 24 февраля 2011 г.

Эдуард Грабовенко: Муж - священник в доме


Сегодня серьезная проблема в обществе - безответственные мужчины. Мужчины, которые потерпели крах в своих двух основных обязанностях, - как мужья и отцы. Преуспевать в разных областях и при этом терпеть неудачу в качестве мужа или отца в Божьих глазах означает потерпеть неудачу в целом. Никакой успех в любой области не сможет компенсировать это поражение.

вторник, 22 февраля 2011 г.

Благодарите всегда. Давид Вилкерсон

Благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа». (Еф.5:20) Вопрос благодарения всегда был важным в теологии Павла, он три раза говорит об этом: «(1) назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, (2) поя и воспевая в сердцах ваших Господу, (3) благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа». (Еф.5:19,20)

понедельник, 21 февраля 2011 г.

Показ фильма "Восхождение"

В среду 23 февраля, в 17:00, в Церкви "Божья Истина" состоится просмотр художественного фильма "Восхождение". После сеанса организованно чаепитие по поводу праздника "День защитника отечества", приглашаем всех желающих приятно и с пользой провести время.
Справки по  тел. 8 913 624 28 73 (Роман)

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Научите детей главному - Страху Господнему!


«Придите, дети, послушайте меня: страху Господню научу вас» (Пс.33:12)
В годы господства атеизма (а это семь десятилетий!) у нашего народа выкорчевывали из сознания страх Божий. В итоге - рост преступности и безудержный разврат в обществе. Человек, который не боится Бога, становится неуправляемым, ни к чему доброму не пригодным.

История про Осла, который провалился в колодец. (Точь-в-точь то, что со мной произошло)

Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.

пятница, 18 февраля 2011 г.

Давид Вилкерсон

Постоянно увеличивающееся изливание
В книге Иезекииля, главе 47, пророку было открыто: в последние дни, Церковь Иисуса Христа будет более славной, чем за всю свою историю. Истинное тело Господне не ослабеет, оно не сократится и не уменьшится в силе или духовной власти. Нет, Его церковь будет сиять в силе и славе. Она будет радоваться полнотой откровений Иисуса, получая их больше, чем когда-либо раньше.

среда, 16 февраля 2011 г.

В Церкви будет проведен семинар для родителей...

В субботу 19 февраля в Церкви в 12:00 будет проведен семинар для родителей на тему: "Воспитание детей", читать лекцию будет Сергей Степалев, приглашаем всех желающих по адресу ул. 3 Карьерная д.17.
 10 февраля в Церкви «Божья Истина» состоялось венчание Володи Щербина и Натальи Васильевой.

понедельник, 14 февраля 2011 г.

Эдуард Грабовенко - Будем жить по Слову

Очень важно рассуждать о качестве нашей христианской жизни, о том, что значат для нас отношения с Богом. Большинство людей причисляют себя к той или иной конфессии, при этом не имея с ней ничего общего. Это напоминает времена, когда весь атеистический Советский Союз

среда, 9 февраля 2011 г.

Евгений Упоров: великое приобретиние.

"Кто учит иному и не следует здравым словам Господа нашего Иисуса Христа и учению о благочестии, тот горд,  ничего не знает, но заражен страстью к состязаниям и словопрениям, от которых происходят зависть, распри, злоречия, лукавые подозрения... (1Тим.6:3-11).

вторник, 8 февраля 2011 г.

Давид Вилкерсон — Драгоценная Кровь Иисуса!

Вне всякого сомнения, – Кровь Иисуса Христа, является самым драгоценным даром, дарованным нашим Небесным Отцом для Его церкви. Однако, лишь немногие христиане понимают её цену и её силу.
Христиане часто поют о силе Крови. Действительно, священным гимном церкви стали слова: “Сила, сила чудотворная в драгоценной Крови Христа”. Но большинство верующих так редко пользуются силой этой Крови.